Открой описание▼▼▼ ▼ ▼ Сервер, на котором я играю - Arizona: Saint Rose IP сервера: 185.169.134.5:7777 Промокод: #black (720k на 5-ом /mm → промокод) Мой ник: Jezus_Black (300k на 5-ом при регистрации от друзей) 🤍vk.com/thisblackjesus - Мой ВК 🤍vk.com/blackjesusfun - Группа ВК Йо всем, с вами Black Jesus. Спасибо, что оценили мой ролик, вы такие крутые, что у меня даже жопа не болит теперь. Кстати мои кореша это Dapo Dope, Tofik Dipsize, Meteen, Scandal Akatsuki, Keon , и ЖОСКИЙ ГАНГСТЕР, ну жоский гангстер это такой гангстер кароче. Кохановский читак, но он веселый. Маки Ашер вообще четкий пацан, и гантеля. Луня тоже ништяк! Всем им респекты, кроме Урагана Хокаге, ШУЧУ. Люблю капты , +С, слайды, перекаты , сбивы, мечтаю взять сотку, но пока что добился этого только на монсере. Делаю крутые сборки , фпс апы , моды , клео для гта самп. Делаю уроки по +С, кому нужны обращайтесь, вы у знаете у меня как научится +С. Играю на таких серверах как : Grand Role Play (Grand RP) , Revent Role Play (Revent RP), RP-Gameworld (GW), Diamond Role Play (Diamond RP), Advance Role Play (Advance RP), Arizona Role Play (Arizona RP) Evolve Role Play (Evolve RP), Trinity Role Play (Trinity RP) Всем кто заходит на мой канал, подписывайтесь и ставьте лайки, всем хорошего настроения!
ха разве обс лутше чем bandicam?
ВОДА ВОДА ВОДА
Ну тагже желательно чтоб дис С: был только с виндой, только с игрой и только с obs.А все важные файлы закиньте в диск:D.
Не будет разбита губа? Похоже, твоя мать не поставила
Спасибо большое
Сижу на Celeron n3060 уже почти 5 лет, самп и крмп ели тянет у меня на радмире 20-30 фпс и в самп также
ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОШЕЛ УСТАНАВЛИВАТЬ 7-КУ!!!!!!! Установить лучше windows 10 ltsc compact, она весит в 2 раза меньше и на ней фпс в 2 раза больше!
Блэк, сделай гайд по экшин
Я на проце i3 4150 без видеокарты в 55фпс могу фрапсы записывать в full hd, я не знаю как это происходит, программа Ocam
я скачал и удалял твои сборки и выбирал в котором много фпс и нашел там у меня 150+фпс а когда включаю бандикам и уменя фпс 20-30
или celeron N2840 ((((
у меня жёстко лагает, что мне делать
250gt 1gb Athlon x2 3.2 мне хочется плакать
Эх, у меня GT740(
Скиньте кто-нибудь сборку с видоса, пожалуйста. И потянет ли она на слабом железе?
Немного несогласен так как у меня через обс 40 фпс и фризит, а через dextory 60 фпс без фризов
Он говоит: ну у вас наверное i3
Я со своим Pentium inside без видюхи: Да, Да i3😤
Играю на старом ноуте 2015 года, 2 гб озу, что делать? ( выкинуть не вариант)
Го экстрим